Демонтаж бетона – специальный метод строительно-демонтажных работ, который необходим для устранения строительного брака или улучшения жилищных, или технических условий.

При проведении демонтажа бетона Киев принято использовать специальные инструменты и оборудование, характеристики и мощность которых дает возможность быстро проводить работы, даже при условии обработки достаточно прочных материалов.

Такой строительный демонтаж бетона происходит при использовании специальных дисков, кругов и канатов с алмазным напылением, за счет чего можно оперативно оформить отверстие любого размера с минимальным образованием строительной пыли и мусора. Проводить демонтаж бетона, цена которого не так высока, как кажется на первый взгляд, не рационально самостоятельно. Это связано с тем, что одному выполнить такой вид работ достаточно сложно, и скорее всего, не реально. Обычные угловые шлифмашинки при высоких нагрузках быстро перегреваются и могут выйти из строя. Чтобы этого не допустить необходимо постоянно подливать воду на режущие сегменты, что также может привести к поломке оборудования.

При выполнении демонтажа бетона специалисты профильной компании REZKABETONA используют специальное оборудование, конструктив которого предусматривает подачу воды на алмазные элементы. Благодаря этому на объекте не образуется строительная пыль и можно оформить идеально ровные срезы. Также такой способ выполнения работ с использованием гидроустановок, практически не образует характерного для строительного демонтажа шума. Кроме того, смета демонтажа бетона рассчитывается на каждом объекте в индивидуальном порядке. За счет этого не только цена демонтажа бетона привлекает потребителей, но и тот факт, что проводить такие работы в жилых помещениях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *