Еще совсем недавно вместо инновационного IT-продукта CRM агентствам по недвижимости, профильные компании использовали классические офисные продукты, в частности Excel таблицы.

Однако, данный формат работы предусматривал полную отдачу от работников и требовал максимальной внимательности при составлении отчетов и разноса всех данных. Использование инновационной системы СРМ (CRM) для агентств по недвижимости от Recrm.com.ua, позволяет полностью автоматизировать рабочий процесс и дает возможность освободить достаточное количество времени для агента на выполнение его прямых обязанностей – общению с клиентом, вместо того, чтобы заниматься рутинной «бумажной» работой.

Используя инновационный IT-продукт программу для агентства недвижимости «CRM агентство недвижимости», вы сможете самостоятельно оценить преимущества многофункциональности системы:

  • Хранение контактной информации клиентов и опыта сотрудничества с ними, для формирования правильного портрета заказчика;
  • Программа СРМ для агентства недвижимости, отзывы о которой компании оставляют только положительные, дает возможность автоматически выгружать рекламу в сеть и публиковать различную информацию, как на популярных сервисах, как и непосредственно на сайте агентства;
  • Автоматический расчет по стандартным формулам и отправка полученного результата в подготовленные хранилища;
  • Сервис СРМ недвижимости осуществляет регулярные напоминания о совершении важных звонков, рассылки уведомлений и встречи с клиентами, заказчиками.

Отдельно стоит отметить, что весь рабочий процесс CRM системы для агентства недвижимости осуществляется в облаке. За счет этого вы можете быть уверены не только в безопасности информации и важных данных, но и сможете работать удаленно, без привязки к офису.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *